На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Козакова Марфа Несторовна
- (15 июля 2025, 10:26)
А никто не в курсе? У меня ТВ Аванта. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.- Давыдова Агния Евгениевна
- (4 мая 2025, 05:38)
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у iDom за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств- Бебнева Алина Петровна
- (26 марта 2025, 09:15)
Был Сибирский медведь, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Сибирский медведь, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.- Капишников Валентин Сидорович
- (24 марта 2025, 02:59)
Недавно подключил Билайн, сын рекомендовал. 3 недели поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.- Левкович Борислав Фролович
- (3 февраля 2025, 18:51)
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??